Настройки разработчика для андроид

В настройках для разработчика на андроид, имеются ползунки которые не переключаются. Можно ли как то их включить?

Дополнен

Конкретно хочется включить Angle ( кто знает тот знает )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ползунки не двигаются сначала проверь, включён ли вообще режим разработчика, перезагрузи, проверь, нет ли ограничений или гостевого режима, а если всё чисто, значит, сам производитель их прибил, и без рута или прошивки нечего туда лезть.