Настройка браузера на Windows и Android

В браузере на windows при щелчке правой кнопкой мыши есть и инструменты разработчика и посмотреть код страницы.Как эти опции найти в браузерах на андроид?Хотя бы в одном браузере.Заранее спасибо за помощь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установите MWbrowser (https://jbak2.ucoz.net/load/raznoe/mwbrowser/19), в нём есть по крайней мере просмотр и кода элемента, и кода всей страницы. А также есть поддержка букмарклетов и вообще много чего.