Почему не работает МТС 30 марта 2025 года, нет связи и интернета?

Сергей Иванов Просветленный (33830), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ES Мудрец (17402) 1 месяц назад
Мне позвонили и сказали: "Потому что истек срок договора". Продиктовал им цифры на обороте карточки и пароль от госуслуг, и сижу жду продления.
Остальные ответы
yarto Профи (591) 1 месяц назад
у меня все работает
Александр Гущин Мастер (1843) 1 месяц назад
может у них опять какие-то проблемы с вышками или проводят апгрейд сети так бывает
psw356 Знатный Ученик (163) 1 месяц назад
Сегодня 31 марта.2025
Не работает сотовая связь МТС
МТС РоссияМыслитель (5846) 1 месяц назад
Автор и участники обсуждения. Если у вас возникли сложности с нашими услугами, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и полный адрес, где наблюдаете неполадки. Всё проверим.