В бренди 4, 7 грамм метанола и в красном вине тоже многа . говорят что этанол противоядие от метанола . но всёж .

республика Оракул (77551), открыт 2 дня назад
наверно все эти напитки вредны всё равно . как вы думаете ?
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Канашими ОйПрофи (796) 2 дня назад
не вредны они, там спирта (этанола) в разы больше, чем метанола, соответственно ничего не будет
республика Оракул (77551) Канашими Ой, но противоядие всёж не сразу действует наверно
Юля☀️СолнышкоВысший разум (448018) 2 дня назад
Я в шоке от наших людей ! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и 20 сигарет в день - это нормально… А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то это плохо для здоровья