Как отмазаться от школьного психолога?

varwixww ???? Знаток (373), закрыт 2 дня назад
Она ужасная,я хочу убить себя после наших занятий.причем отказаться я не могу т.к мой отец подаисал договор или что-то такое.недавно я говорила,что живот у менч заболел,чтобы пойти с друзьями погулять,но она это увидела.мне очень неудобно оставаться после уроков,почти каждый день я прихожу в 15-17.также я посещаю психолога в центре,но школьной наплевать я так понимаю
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (418877) 5 дней назад
Правду скажи что она не лечит , а убивает тебя и что у тебя уже есть другой психолог.
Остальные ответы
Котэ Просветленный (27929) 5 дней назад
Въипи ему промежь глаз ))))
ᚢⰓᚱᚺⰓ Мастер (1267) 5 дней назад
Если у тебя проблема по части психологии, сконцентрируйся на её решении, а не как отмазаться от психолога.

Если этот психолог не помогает, скажи об этом отцу и больше не ходи к ней.
Не буди Оракул (72949) 5 дней назад
Скажи папе Она домогается
СПБ Просветленный (30871) 5 дней назад
проверь его на вшивость