Внутренний экзамен в автошколе
Сегодня сдавал внутренний экзамен в автошколе, попался такой вопрос "какой транспорт нельзя эксплуатировать без аптечки" его нигде я не встретил, в билетах не было. Это что такое? На официальном экзамене так же будет, ставить те вопросы которых нету в приложениях
Весь, кроме гужевого и мотоциклов ББП
гужевой транспорт точно можно, начни с этого перечисли какой можно, а остальной нельзя
В каких приложениях какие билеты!?? Учи ПДД там всё есть!
Жесть. Валят по черному.
А ты как хотел? На дороге ты то-же будешь вспоминать номер билета? Привыкай мозгами шевелить...😂🤣🤔