Подскажите пожалуйста, что это за ошибка и как её исправить?
GO TO OUR DISCORD MAKE A TICKET AND SEND THIS
Delta Error Log 30.03.2025 16:35:40
File Name: C:\Users\Gigabyte\AppData\Roaming\delta_core\error_logs\ERROR_LOG_30940768,1062.txt
HResult: -2146233079
Exception Data: System.Collections.ListDictionaryInternal
Causing Func: EndGetResponse
Target Site: System.Net.WebResponse EndGetResponse(System.IAsyncResult)
Outer Exception Message: Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено.
Outer Exception Source: System
Exception as String: System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено.
в System.Net.HttpWebRequest.EndGetResponse(IAsyncResult asyncResult)
в System.Net.WebClient.GetWebResponse(WebRequest request, IAsyncResult result)
в System.Net.WebClient.DownloadBitsResponseCallback(IAsyncResult result)
--- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.ThrowForNonSuccess(Task task)
в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.ValidateEnd(Task task)
в Delta.XWindow.<setupdelta>d__18.MoveNext()
такая же фигня с delta x на роблокс

Что то с драйверами