Армянское радио отвечает: С таким же успехом Трамп может грозить сам себе
Тяжёлая российская нефть обязательно необходима для производства нефти в США и остро - для жизнедеятельности экономики США. Потому США наплевали на все свои санкции и продолжают покупать Российскую нефть не только в прежних объёмах, но постоянно наращивая поставки
Введение "запретительных" пошлин на нефть из России не подорвёт торговлю нефтью, зато вызовет рост цен на бензозаправках в самих США, а вместе с этим - увеличение цифр в платёжках американцев
скоро жрать не за что купить будет, зато ВВП все растет и прилавки ломятся)) Так что мож не надо никуда расти, давайте лучше так вот оставим, хотя бы как есть))
что то мне уже начинает казаться, что сей нервозный, нетерпеливый грозитель не так уж и умён, видимо долгое ожидание (во время которого строились тщеславные планы) власти не благотворно отразились на нём. ------------------ угрозами добьется лишь того, что все поймут .. что больше ничего сделать не может, т.е. покажет слабость..
выдержка и в переговорах тоже, не болтливость это признак силы.