Дополнен 1 день назад
Максим Кантор в своей книжонке
«Медленные челюсти демократии» (2008):
«Мы сталкиваемся с простой проблемой: надо ли считать русских — людьми? Или они недо-люди, полуфабрикат? Надо ли говорить, что это касается и нас с тобой? Русский — существо никчемное. Он или ворует или пьет. Больше ничего не умеет, и если встречаешь трезвого русского: точно — вор; а встречаешь честного — разумеется пьяница. И то всего безотраднее, что ни украсть с толком, ни выпить со вкусом он тоже не может.
Оглянуться не успеешь, — он или в тюрьме, или в бегах, или в гробу. Век русского человека короток и лишен смысла: выпьет сколько сможет — и на погост. Русский — он ведь ублю-док, беспородная дворняга, не монгол, не германец — так, кривоногая помесь»
Дополнен 1 день назад
—————-
Дополнен 1 день назад
Почему запад ничего не знает про Вторую Мировую, особенно про Великую Отечественную, и никогда знать не желали?
Зато на этом сайтике некий иноагент Дмитрий Денисович с украины ведет охоту на российских Патриотов, называя Нас экстремистами и власовцами.