Проблема с пк (шум от вентиляторов?)

Недавно чистил пк, менял термопасту цп и гп, всё чётко обратно установил и тд. Включаю, и у меня пк начал шуметь, 10 сек жужит чуток, потом стихает на 5 сек, и так по кругу. До чистки был шум ( поэтому и решил почистить пк), и этот шум был стабильный и громкий, а сейчас какой-то периодичный (причём даже если никакие программы не открыты). В чём причина и что следует сделать?

На гране

На вирусы проверить, это может быть майнер. Тем более симптоматика похожа.

Брат говорит, это у тебя что-то дребезжит внутри. Что-то плохо прикрутил. Разбирай снова и проверяй.

Все Правильно ! У вас начали работать вентиляторы по PWM ! -Температура ниже - они тише-выше -громче ! Все норм !

В биосе убавь