Кто такой Леон Кенеди?

l Smoke Weed Everyday l Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
джон Профи (759) 15 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------

Имя/прозвище Леон Кенеди
Пол мужской
Возраст 27 лет
Рост 180 см
Вес 50 кг
Внешность
Одежда Кожанная куртка и футболка в обычной жизни, форма полицеиского на работе
Характер Леон добрый и вежливый, всегда готов приети на помощь другу
Способности У Леона нет суперспособностей, но обучен многим боевым исскуствам, прекрасно владеет холодным и огнестрельным оружием
Биография Леон учился в полицеиской академии и всегда был первым. Его оценка в среднем всегда была отличной. Закончив академию с красным дипломом Леона отправили в полицеиский участок Лос-Анджелиса на должность офицера полиции. На первом же своем задании Леон отличился и спас ребенка из горящего дома. В 2000 году Леона отправили на секретное правительственное задание. Выполнив его удачно, Леон вернулся в Л. А и продолжил работу в полицие.

Остальные ответы
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116161) 15 лет назад
«Resident Evil 2» (BioHazard 2 в японии) — игра из серии Resident Evil. Вышла в 1998 году на приставке PlayStation. Позже была портирована на PC, GameCube, Game.com, Dreamcast, Nintendo 64.

По данным на 31 декабря 2007 года, «Resident Evil 2» является самой продаваемой игрой в своей серии — всего продано около 5 миллионов копий игры.

Леон Скотт Кеннеди (Leon Scott Kennedy) — полицейский, в первый день службы приехавший в Ракун-Сити на службу.
121 Знаток (483) 15 лет назад
не тот что из резидента 2,4
Владимир unknown Гуру (3674) 15 лет назад
Полное имя: Леон Скотт Кеннеди
Возраст: родился в 1977 г.
Рост: 179
Вес: 78
Цвет глаз: синий
Цвет волос: русый (RE2 – рыжий)

Характеристика:
Смелый, выносливый, преданный, серьезный, сообразительный, ответственный, находчивый, вежливый и сдержанный. Человек с обостренным чувством долга и справедливости. Леон обладает превосходными физическими данными и профессиональной боевой подготовкой. Из недостатков можно отметить излишнюю доверчивость и слабость к противоположному полу.
HITMAN Ученик (112) 15 лет назад
блатной дед в обед ушол на обед