Торпеда в ваз 2107

Valera Boshcov Ученик (127), на голосовании 1 день назад
Какую торпеду можно воткнуть в ваз 2107, торпеду от иномарки, желательно чтоб с экраном, просто покидайте от каких авто можно
Голосование за лучший ответ
GigTree Мудрец (18640) 1 месяц назад
просто магнитолу с экраном поставь
Valera BoshcovУченик (127) 1 месяц назад
А она зайдёт в стоковою торпеду?
GigTree Мудрец (18640) Valera Boshcov, https://ozon.ru/t/25zqqrY вот такая зайдёт наверно
Ванёк Мастер (1225) 1 месяц назад
от Приора
А в Приоре экран есть?
Ванёк Мастер (1225) Valera Boshcov, нет
ЛМЗ Гуру (4659) 1 месяц назад
Зачем ты хочешь изуродовать итальянский спорткар этим нископробным ширпотребом ?
Просто хочу поставить, желание и вкусы у меня такие, вам то какое дело, если помочь не можете то лучше вообще ничего не пишите
ЛМЗ Гуру (4659) Valera Boshcov, не порти крутую тачку говном которое пихают всюду, это почти Феррари, поставить открытую кулису, руль уменьшенного диаметра и кайфуй.
Геннадий Амелькин Просветленный (21708) 1 месяц назад
Ни какую...до первого поста и машину на штрафстоянку..