Выделения у кошки.

Думаем, что кошка беременна, попалась уличному коту, живём в частном доме, сегодня вечером начались такие выделения, что это? Приближаются роды? Или что-то страшное?

это пиометра. кошку в охапку и на операцию,роняя тапки

Это что-то очень страшное, гной это льёт. Пиометра вскрылась, срочно к ветеринару, оперировать, удалять всё и получать курс антибиотиков, пока не началось общее заражение крови и не похоронили кошку

гной

Вам какая разница, что это за выделения? Лечить же всë-равно не будете!

Похоже на что-то страшное