Появилась дыра под кутикулой на ногте большого пальца ноги.

Из-за чего это может случиться? Никаких травм не предшествовало

может быть грибок или нехватка витаминов надо к врачу сходить лучше пусть посмотрит

ааа ну это тебя прокляла сестра двоюродной бабушки по линии третьего пальца правой ноги

Очень похоже на пропил,его сделали во время педикюра или снятия гель -лака)
Теперь необходимо регулярно наносить укрепляющие средства, проводить процедуры для увлажнения, восстановления, защиты ногтя и со временем он отрастёт)
.

грибок или какая-то другая бацилла, если не чувствуешь дискомфорта, не болит , не щиплет, не чешется, то забей, или заклей.

Ты гниешь изнутри

Пиши завещание

Либо хватит бахаться крокодилом/амфом