Я накопил на зил 130 можно ли к нему подцепить тентовый прицеп и в дальнобой ?

Да, вы можете подцепить тентовый прицеп к своему ЗИЛу и отправиться в дальнобой. Главное — правильно подобрать тент, чтобы он защищал груз от дождя и пыли, а также не перегружал прицеп. Убедитесь, что все элементы конструкции работают исправно, и ваш путь будет безопасным и комфортным.

расход такого зила литров 35, везёт он максимум 5.5 тонн, фуры-тягачи расходуют около 30-40л салярки на 100км при перевозимом весе 30-40тон

Фантазер

брат не прокормишь