Я русский парень ни разу не был в Крыму хочется отдыхать там скок денег нужно чтобы хоть в месяц отдыхать там?

Dbbddbb Do rhrhhr Ученик (104), открыт 2 недели назад
4 ответа
Mnogoto4ie Мыслитель (7662) 2 недели назад
Если дикарём с палаткой то столько же сколько и в Москве + бензин на дорогу.. А так всё зависит от уровня желаемого сервиса....
Соната Оракул (60607) 2 недели назад
Вот считай от 2000 тыс.руб минимум за ночь в самых эконом условиях, питание, дорога и мы имеем далеко за сотку. От города зависит. Ялта например один из самых дорогих городов там элита отдыхает и дачи у звёзд.
Любовь Завадина Гуру (4696) 2 недели назад
Дорого там все. Если отдыхать, то лучше дикарем. Там есть места, где за кусок земли, куда палатку ставишь, платить не надо. Только не в Симеиз, там в палаточных лагерях воруют, говорят.
Montale Искусственный Интеллект (101067) 2 недели назад
300тыщ за совковый сервис. Ну его, лучше в Турцию