Как удалить все свои вопросы если у тебя недостаточно бабла?

Адольф Гитлер Ученик (104), закрыт 1 день назад
Я тут поняла что невольно стала орудием для пиара человека который ради внимания готов и в госперевороте "признаться". Теперь думаю хрен ей а не пиар. Че делать чтобы удалить предыдущие посты?
Лучший ответ
Арбуз Арбуз Мудрец (11240) 2 недели назад
вот ты и попався
Адольф ГитлерУченик (104) 2 недели назад
Я не собиралась пиарить Буланову, я реально думала что она может совершить госпереворот пока одна баба не высказала предположение что это все делается для саморекламы
Арбуз Арбуз Мудрец (11240) Настя Дурина, там один комментарий Алё
Теперь еще и ты мне угрожаешь? Я на тебя в суд подам.
Остальные ответы
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62037) 2 недели назад
Ваши вопросы/ответы являются собственностью Mail.Ru
Удаление платное. За каждый вопрос/ответ не нарушающий правила.
Те, что нарушают - удаляются модераторами.
Стас Простецкий Знаток (482) 2 недели назад
госпереворот да? это теперь так называется
А как еще называется свержение Путина о котором Буланова 2 месяца в Интернете кричала ради саморекламы?
Татьяна Руднева/Буланова Ученик (122) 1 неделю назад
Удаляй, это все равно уже не актуальная информация, какое мне дело.
Мне не пиар нужен был а участники. Я и без этого уже давно на всю страну известна