Аниме и манга

Помогите найти аниме

Такс,аниме такое,по шортсу.
Идёт девушка и бормочет ,что дома она одна и хочет прочистить мысли бухлом. Встречает парня(коллегу) я так понял,она его начальница. Они выпили и речь зашла насчёт отношений,он ей повторил ,что она ему нравится,но она сказала,что это все сложно ,что связано со служебным романом,он дотронулся до ее лба,сказал ,что как-то плохо выглядит,она покраснела и когда уснула сказала,не заставляй моей сердце ещё быстрее биться.
Потом она проснула у него дома,думала,что что-то могло произойти,он сказал,что ничего не делал,она покраснела. Следом заходит мама парня и говорит,а ты чего не сказал мне,когда она проснется и протягивает ей воду. А девушка говорит Саме,представь нас,а он ей - это моя мама

Дополнен

Девушку зовут Хаякава

Предположу - У меня есть любимый на работе / Kono Kaisha ni Suki na Hito ga Imasu / Ты умеешь хранить секреты?
https://findanime.net/u_menia_est_liubimyi_na_rabote_sezon_1

Удаленный ответ Ответ удалён

это аниме называется "хаякава хайку" или что-то такое там у них романтика и комедия

Хэнкок