Чем заняться?

Зачем люди смотрят фильмы про каннибалов? И как это влияет на психику

возможно никак и не влияет, если человек не слабонервный и в фильме не происходит полный треш. а в основном, хорроры фильмы, как по мне, созданы для получения ощущения страха и дискомфорта, или получения адреналина, ведь хороший фильм может и напугать, и придать человеку яркие чувства страха что то на подобии боязни одному находится дома, гулять ночью и тд

Положительно для психического расстройства

Типа запретная тема, интересно же, все такие из себя психологичные, хотя всё равно обычно ширпотреб

Они превращаются в хохелов

Не знаю,мне в детстве лет 16 назад подогнали диски на dvd,там были "ад каннибалов" и тому подобное,вот это конечно было даа...Спустя столько лет,до сих пор помню некоторые сцены