Если перед вами появится б0г, что одно вы спросите, и одно пожелаете? А если он не настоящий, как проверите?

? Мудрец (13134), открыт 1 день назад
8 ответов
Арсений Маслий Знаток (286) 1 день назад
Спрошу у него про смысл жизни, попрошу, чтобы дети не болели. А если он не настоящий это будет видно, ведь Бог это свет, а тот кто притворяется им не может быть светом
?Мудрец (13134) 1 день назад
bruh, bruh, triple bruh
Антон Мирилов Профи (636) 1 день назад
Какого xyя спрошу я у него
Кира Филатова Ученик (94) 1 день назад
Так это сатана может появиться и обмануть что он Бог, а если ему все о себе расскажешь он потом навредит ...
Сергей Иванов Просветленный (34363) 1 день назад
Я спрошу себя:
- А что я там ел на завтрак и были ли там грибы?
Валуа Гуру (3264) 1 день назад
Что бы понедельник быстрее закончился!