Выберите что бы вы делали в армии из этих трех вариантов

  1. Жить в казарме. Есть все удобства, но придется жить по полному распорядку и ходить в наряды, помыться и постираться можно каждый день, будут регулярные шмоны, трудно прятать телефон, занятия по будням, много уставной муштры.

  2. Боевое дежурство. Придется жить в лесу в жилом прицепе в тихой обстановке с маленьким коллективом и обучаться пользоваться оборудованием (например радиолокационной станцией). Нет уставной муштры. Туалет в виде ямы. Помыться и постираться только по пятницам, когда привезут в казарму. Шмон проводится редко, можно легко спрятать свой телефон.

  3. Быть штабным. Вас причислят к штабу, ночевать и мыться вы будете в казарме, а на весь остальной день уходить в штаб. Нет нарядов, нет занятий, никакой уставной муштры, только возня с бумажками, сидение за компьютером и простые поручения как уборка в кабинетах. Старшина в казарме будет ненавидеть вас, так как вы будете считаться глазами и ушами офицеров из штаба.

Анонимный опрос
Жить в казарме
Боевое дежурство
Работать в штабе
Всего голосов: 17
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И в женской бане