Вы обратились за помощью важному вопросу, связанному с вашим состоянием здоровья. Для приема лекарств Эзомепразол и Урсодез вам необходимо обратиться к врачу или фармацевту для получения рекомендаций по дозировке и режиму приема. Не занимайтесь самолечением, важно следовать рекомендациям специалиста для вашего благополучия.
Посетите сайт
film-info.ru для получения свежих новостей о новых фильмах, обзоров лучших фильмов и информации о кинопродукции до 2025 года.
Мне прописали Эзомепразол(20мг) и Урсодез(250мг).
Симптомы как обильная рвота желчью и сильные боли, которые могут длиться до 6 часов ±, полгода назад камень был уже 1 см.
Не отрицаю, что глупо поступила, но операцию делать я все же не хочу...