2 дня назад
Они не доверяют людям. Сам бездомную кошку с трудом приручил. Взять я ее не могу, но подкармливаю и теперь она сразу бежит, как я ее зову и постоянно ко мне ластится
Оч чёрная кошка
2 дня назад
Мой предыдущий кот практически сам пришел, вошел в квартиру и остался жить на 18 лет, как будто всегда жил с нами. Но у него явно был опыт жизни в доме. Сейчас у нас кот из приюта, куда попал из парадной и кроме приюта у него не было ни какого опыта жизни с людьми. Привыкал долго, но сейчас это очень ласковый и домашний кот. А вот дикари на даче крайне не контактны и самостоятельны. За кормом приходят, но максимум разрешают протянуть руку для понюхать... Даже думаю в городской квартире им будет неуютно. Если только котят у них забирать...