Меня сбила машина по вине чужой собаки

Ryan Gosling Новичок (0), открыт 1 день назад
Я ходил по тратуару и с забора частного дома на меня громка погавкала собака большой агрессивной собаки я сразу испугался и вышел в проезжую часть и меня машина сбила, с одной стороны я не могу доказать что машина виновата и не могу доказать что собака виновата что делать , лежу в больнице с трамвай
7 ответов
Оч чёрная кошка Высший разум (463944) 1 день назад
Вас собаку укусила? Нет. То что вы шарахаетесь от собак ваши слабые нервы и незнание того, что собак пугаться нельзя! Это не вина собаки! Если собака лаяла из-за забора или на поводке, то вообще не понятно чего вы пугались. Если собака самовыгульная или бродячая, то вопросы к хозяевам, а не к собаке! Ещё раз: пугаться и тем более убегать от собак нельзя! Так вы сразу ставите себя в позицию добычи и у собаки включается инстинкт охотника. Лучше всего реагировать спокойно: вы больше и сильнее.
Игрок888 Мыслитель (6382) 1 день назад
Это очень умно, спастись от собаки на проезжей части. Водителя подставить ещё и
Хто тама. Искусственный Интеллект (331693) 1 день назад
Трусливая баба...
лежи и лечись дальше.
Марина Николаева Высший разум (307061) 1 день назад
То, что вы от громких звуков шарахаетесь-исключительно проблема вашей психики.
ирина победнова Мудрец (17614) 1 день назад
Шел бы и шел, а ты как трусливый заяц метался, вот и пострадал от своей глупости