За сколько можно продать не оснащенную удочку?

София Мажейко Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Белорусские рубли
Лучший ответ
Сергей Ш... Оракул (79228) 1 неделю назад
Это смотря какая и в каком состоянии... Диапазон большой... От "впихивании насильно с собственной доплатой" до десятков тысяч рублей (русские рубли...).
Остальные ответы
Старый Мастер (1909) 1 неделю назад
2 метра- от силы 500руб, 2,5-3,5- до тысячи. 4 и более- до 1,500, не более. Зависит от материала, из чего сделана. Ккарбон- дороже.
Андрей Супрунов Мудрец (16866) 1 неделю назад
По разному, могу свое удилище уступить, на треть дешевле розницы, думаю на 20000 рублей сойдёмся.