Сколько за 10часовую смену реально собрать поддонов?
имея рабочий стол для сборки, пневмопистолет, заготовку лежащую в пару метрах от рабочего стола?
начальник работяг рассказал мне, что мужики с 8 до 17 часов собирают 300-400 поддонов ( с человека ) зарабатывая в сутки 5000~ . учитывая что отдыхать он особо не отдыхают, только ходят на часовой обед
а сколько гвоздей вынесенных сдать в чермет можно он тебе НЕ РАССКАЗАЛ ?
Собрать 300-400 поддонов за 10 часов — задача реальная, если работа организована правильно. Пневмопистолет ускоряет процесс, а близость заготовок снижает время на перемещение. Однако важно учитывать физическую нагрузку и концентрацию. Оптимизация рабочего процесса — ключ к высокому результату.
300 вполне реально, но нафих нафих такую работу