Дополнен 4 дня назад
Я думаю, что находясь формально в демократической среде обменных процессов в мирное время (назовем свободной рыночной экономикой), формируя мнения, типа : "за последние пару лет пространство свободной журналистики в России драматически уменьшилось. Одни издания напрямую управляются из Кремля, другие — через кураторов, третьи — редакторами, которые боятся потерять работу" эти люди способствуют снятию международной ответственности за исторические преступления против человечности.
НЕКАЯ ПРИВЫЧНАЯ И УДОБНАЯ ОППОЗИЦИЯ.
Дополнен 4 дня назад
Можете не бояться, а отвечать правду. Они не тронут вас в моих вопросах, т.к. находятся на мушках.
Итак, она несет пользу или вред угнетенным массам? По моему мнению все это похоже на методические материалы, а по вашему?