Может ли военный пилот истребителя выбрать аэродром на котором он будет базироваться?

Алексей Иванов Ученик (105), открыт 5 дней назад
Если там есть истребитель на которой он обучался
7 ответов
джООордж Оракул (93336) 5 дней назад
его припишут куда надо начальство, его непосредственный командир. Надо будет, придется и в мурманске базироваться зимой месяц )))
Дмитрий Денисович Оракул (59548) 5 дней назад
Военные — как путешественники. Выбора нет.
Valery Garanzha Оракул (88658) 5 дней назад
нет... военный чел, куда прикажут, там и аэродром.
Алексей Алексей Оракул (53364) 5 дней назад
Конечно может, они сейчас выбирают тот, где есть дизельный погрузчик, чугун подвешивать, вручную долго и тяжко, мало вылетов, нет доплат
Арелав Мыслитель (7577) 5 дней назад
Через трибунал естественно ..
федя зайцев Оракул (62974) 5 дней назад
Может но через военный трибунал там распределят куда нужно ,а так нет например завод может и не брать на работу гражданского сотрудника , и.т.п