Как Вы контролируете качество своего здоровья, как часто осуществляете обследования и медицинские процедуры всякие?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33381), открыт 2 дня назад
13 ответов
Хомякадзе Гуру (4188) 2 дня назад
Примерно раз в 3 месяца
Артем Оракул (50923) 2 дня назад
Никак не контролирую. Пока совсем хуавей не будет не пойду ко врачам.
Не сонная хрень Мудрец (15931) 2 дня назад
Никак. Подохну - и _уй с ним.
Фурина Гуру (4112) 2 дня назад
Каждый день играю в Genshin Impact
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33381) 2 дня назад
Правильно!
Хомякадзе Гуру (4188) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, а че меня не лайкнул?
evtv Гуру (3369) 2 дня назад
По мере возникновения проблемы.. Иду к терапевту и получаю направление к нужному врачу.Обследуюсь.
Сталкер Оракул (54339) 2 дня назад
Никак. Скорая приедет тогда воспользуюсь
... Оракул (84125) 2 дня назад
Желательно сдавать анализы, вкл. кровь из вены и кардиограмму, раз в 3-6 месяцев. Результаты заносить в таблицу и следить за изменениями, поправлять питанием, физкультурой, лек. средствами. Хвалиться отличным здоровьем и непосещением врачей глупо, т.к. при таком отношении к своей жизни после 45-50 лет начнете жить в больницах и поликлиниках.
mda hes Искусственный Интеллект (119182) 2 дня назад
Дрыща нет и зубы не вываливаются знач норм
Face à Face Искусственный Интеллект (106667) 2 дня назад
К врачу бы надо, давно назрело, но как только вспоминаю что врач в таком случае выпишет тучу рецептов на лечение, а денег нет даже на валидол, так всё как то само собой проходит, к тому же если делать какие-то обследования, то всё платно, ну кроме флюшки.
...Оракул (84125) 1 день назад
В своей районной поликлинике всё бесплатно. При необходимости и в больницу бесплатно положат.
горизонт событий Оракул (89817) 1 день назад
себе и моему ребёнку (больцмановский мозг) делал обследование
(общий анализ крови)
Ирина ... Искусственный Интеллект (136209) 1 день назад
Если есть жалобы - обращаюсь в поликлинику. И раз в год диспансеризация обязательная