Информационные технологии

в Sony G3212 Xperia XA1, см скан, где храниться в памяти запись с диктофона и как её оттуда вытащить, что бы на компе

ПРОСЛУШАТЬ ГРОМКО ?

Запись с диктофона обычно хранится в памяти телефона в папке SoundRecorder или Recordings. Чтобы достать её на компьютер, подключи телефон к ПК через USB, выбери режим передачи файлов и открой внутреннюю память устройства. Найди папку с записями и скопируй файл на компьютер. Для прослушивания громко, можешь просто открыть файл на ПК с помощью любого медиаплеера, например, VLC или Windows Media Player, и подключить хорошие колонки.

Android, он и в Африке android