Что делать человеку, у которого куча болезней, а врачи в бесплатной поликлинике не могут ему ничего вылечить?

Вика Викулечка Профи (693), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230093) 3 дня назад
Надо просить чтобы положили на обследование в областную больницу.
Остальные ответы
Запоминающийся ник Профи (591) 3 дня назад
Называется Россия
no neimОракул (67864) 3 дня назад
полечись не в России, если денег хватит. посиди по 8 часво в очереди на прием за свои деньги.
Ирина ...Искусственный Интеллект (136293) 3 дня назад
Не называется. Нас лечат. Не лечат автора вопроса
Даниил Михайлов Ученик (212) 3 дня назад
обращаться в платную поликлинику, к квалифицированным врачам
AV Мудрец (11759) 3 дня назад
Пойти в частную, заплатить денюжки
вик Просветленный (25742) 3 дня назад
какие болезни конкретнее
Алексей Искусственный Интеллект (113518) 3 дня назад
Подумать- а что он делает неправильно? Неправильно ест? Неправильно спит? Мало двигается? Неправильно дышит?
✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯ Оракул (89330) 3 дня назад
Нужен точный список заболеваний. Многие болезни не лечатся. Можно достигнуть лишь ремиссии до нового обострения.
Энди Таккер Оракул (79016) 3 дня назад
Прекратить симулировать.
Евгений Чеботарев Мастер (1537) 3 дня назад
Как это не могут? Есть конкретный пример? Да, у нас бесплатная медецина не блещет, но лечат все.
Legendary Мудрец (15137) 3 дня назад
Викуля не волнуйся у нас все с тобой получится
LegendaryМудрец (15137) 3 дня назад
Можешь жалобу накатать через инет
LegendaryМудрец (15137) 3 дня назад
Или взять больничный
Светлана Максимова Гуру (3012) 3 дня назад
Остается молиться и просить помощи у Бога.
no neim Оракул (67864) 3 дня назад
врачи не лечат, они назначение дают. а лечишься ты сама. хронические заболевания не лечатся. беречь себя надо было, а не болячки собирать. свое здоровье тебе было по фигу, а теперь губу раскатала, чтобы чужие людми врачи тебя восстанавыливали. а им надо?