Ребята сколько друзей вы здесь нашли?

polya zigamet55 Гуру (2507), закрыт 2 недели назад
знаете я нисколько я только двух человек нашла типа нормальных хороших которым я доверяю и все такое.........и мне етого достаточно
Лучший ответ
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇ Гуру (3018) 2 недели назад
кто хочет со мной дружить поставьте лайк
КлизмОчкаОракул (89740) 2 недели назад
Ты же кот, максимум могу тебе пузо почесать
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇ Гуру (3018) ✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯, не против
Остальные ответы
AV Мудрец (12184) 2 недели назад
Нисколько. Это сделать весьма сложно, даже если бы я пытался
111 Просветленный (25192) 2 недели назад
У меня здесь нет друзей. Через майл.ру агент в свое время подружился с девушкой. Она ударилась в религию где-то полгода назад я прекратил с ней общение
Каталина коноплецкая Просветленный (22461) 2 недели назад
минимум три
но я не знаю считаю ли они меня своим другом
КлизмОчка Оракул (89740) 2 недели назад
А они тут есть? Тут только агрессивные персонажи которым всё не нравится.
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (35666) 2 недели назад
Так ты всех раком хочешь, ты болен.
КлизмОчка Оракул (89740) Кого всех, только одного человека хотел и то за дело. А тут ещё ты прибежал, ну и тебя для кучи, раз припёрся.
Каталина коноплецкаяПросветленный (22461) 2 недели назад
если всем писать что ты их хочешь изнасиловать, то конечно у тебя друзей не будет. не удивляйся
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (138290) 2 недели назад
Никита Авдеев 3.0/それでも空は夜明けを探して❤️Гуру (3016) 2 недели назад
а как же я друг
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (138290) То, что мы пару раз кратко пообщались, друзьями нас не делает
// Искусственный Интеллект (110570) 2 недели назад
много дружеского общения, приятного, прикольного, классного. были друзья некоторое время, потом переставали общаться. с кем постоянно на контакте и общаемся как-то вне этого сайта, ну сейчас 0
Настяя^^ Оракул (53032) 2 недели назад
Пару человек
КлизмОчкаОракул (89740) 2 недели назад
Было бы больше.Ты меня в вк когда разблокируешь?
Настяя^^ Оракул (53032) ✯Ꭺᴠᴛᴀʀɪᴛᴇᴛ✯, какой вк
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284626) 2 недели назад
Дружбой это не назвать, но пару раз встречались на рыбалке и постоянно переписываемся
Скелет Из Твоего Шкафа. Мастер (1543) 2 недели назад
Нету у меня друзей тут, как и в реальной жизни.
элли сладkая` Мыслитель (7216) 2 недели назад
хз не считал
у меня три человека телегу мою просили и один - вк
подружилас я прям с одним человеком ток близко
вождь и риана такие на приколе товарищи
ну и я тут папочку себе нашла только его забанили(
и сестру получается
а ну ещё один неадекват был я его заблокала
конец
добрячок Искусственный Интеллект (111473) 2 недели назад
Несколько. Но чтобы долго и близко общаться, только одну