Отдых и паломничество в Израиле. Безопасно ли ехать в этом году?

Дополнен

Пасха в Иерусалиме!

Сто процентную безопасность вам никто гарантировать не сможет. С другой стороны, каждый день, неделю, месяц приезжают паломники из разных стран - вроде целы! Решать ехать или нет - это дело за вами, на вашем месте поехал бы.

Да и к тому же в Иерусалиме на каждом углу солдаты ЦАХАЛ.

У меня одна подруга в центре Герцль работает, периодически в командировки летает в Израиль, вторая живет в Ашдоде. Говорят, что обстановка комфортная)

Опаснее чем раньше там точно не будет, а гарантийного талона вам конечно никто выпишет. :)

Удаленный ответ Ответ удалён