Эпоксидная эмаль для раковин?
На железной эмалированной раковине на кухне нужно эмалью замазать скол.
Нашёл у себя комплект эмали именно для ванн и раковин. Покупал его лет 15 назад НА украине.
Но оба его компонента подсохли. В России такого классного двух-компонентного набора эмали для раковин я не нашёл.
Тем более он держит t=350c (видимо кремний добавлен).
Если состав двух-компонентый, то понятно, что это эпоксидка.
На коробке сказано, что разбавить эмаль можно сольвентом.
1) Но чем разбавить сам отвердитель?
2) Какое количество его там было примерно?
3) Подойдёт ли отвердитель из набора эпоксидного клея ЭДП?
Прошу дать грамотные ответы на все 3 вопроса знающему химику, а не тупой школоте, которых тут 99%.
ИЗАДИШ только- выброси купи непросроченный
Замени корыто