Дополнен 3 дня назад
Реально *ДОЙНАЯ КОРОВА*~которая не переставая дает очень жирное молоко для производства очень жирного СЫРА~ну или перспективных лекарств к примеру!
Дополнен 3 дня назад
Кстати недавно создан *прекрасный прототип синт етической крови* для БиоСимбиотов опять же какой Человек не хочет стать *СУПЕРМЕНОМ*~зависимым от тех кто ему может дать~*СУПЕР ВОЗМОЖНОСТИ*!!
Дополнен 3 дня назад
Две смышленые выдры(Луи и Офелия) сбежали из зоопарка Висконсина под прикрытием метели!~Или кто-то им помог им в этом!? ~Как Еноту Ракета *киновселенной Marvel*!!