Можно ли спортивно рыбачить на щуку, во время нереста?(ловить и отпускать).

Арсений Мартынец Мартынец Ученик (95), открыт 1 день назад
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (143788) 1 день назад
Слово - Ловить в нерест, не о чём не говорит?
sUnset man Искусственный Интеллект (1175314) 1 день назад
нельзя ясен пень.в нерест не ловят
Сергей Ш... Оракул (79027) 1 день назад
Читай ПЕРВОИСТОЧНИК!... - "НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2025"... Все твои ТУПЫЕ вопросы отпадут сами, не родившись.....
сергей кротиков Мудрец (11884) 1 день назад
Нет, но можешь спортивно охотиться на дичь: стрелять в неё, потом лечить и отпускать ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283979) 1 день назад
Именно так и должен поступить.Нерестовый запрет касается видов рыб,а не способов ловли.При ловле окуня или любого другого хищника,поклёвка щуки не редкость.
Пока щука не окажется в мешке,ты ничего не нарушил,если конечно на водоёме нет полного запрета на рыбалку.