Были такие у меня. В принципе не обращали внимания на сомов. Жила пара вместе со стаей сомов (3 шт.), в 50 литровой банке.
Ну если к ним гуппешку сунуть, конечно сожрут...
Торакатумы, еще крупнее чем коридорасы. В общем, мелких рыб к ним не советую. Ну и живут они маловато (3 года), только успеешь их красотой насладится и все...
Вот такой красавец жил у меня (самка конечно не такая яркая):

Ну и коридорасы, хотя и говорят, что вуалевых рыб с линеатусами не стоит держать, но у этих коридорасов плавники были целые.

Да и плавают в разных поверхностях, одни у поверхности, другие по дну...