Какими ресурсами для загрузки программного обеспечения вы пользуетесь в России?

三个石头 Ученик (177), открыт 3 дня назад
Какими ресурсами для загрузки программного обеспечения вы пользуетесь в России?Thunderbolt часто используется в Китае, но Thunderbolt слишком сложен в использовании
3 ответа
Константин Мазанов Оракул (53070) 3 дня назад
Никакими, когда винда вкопец засирается просто в ремонт тащу и переустанавливаю.
Не всем добра Искусственный Интеллект (232225) 3 дня назад
Для компьютера - сайтами, антивирь хороший стоИт, не даёт гадости грузиться.