Бесконечная загрузка и ошибка стендофф 2
Изначально зависает на проверке обновления данных, но это можно обойти, с помощью впн, а вот далее вылезает как на фото, когда отключаю, ведь с впн не пускает в игру. Уже всё делал: чистил кэш, чистил данные, удалял, перезагружал. Ничего не помогает. Как пофиксить?

Я так понимаю щас у всех так. У меня, например, не работал рынок после захода в игру, после поражения или победы катка долго не завершалась, награды после боёв не дают, деньги за рекламу тоже
Школьники набежали. Сервер поехал.
удали
эту парашу