Двигатель ваз 2103 ремонт
двигатель ваз 2103 при неправильном хранении попала вода теперь не прокрутить что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй выкрутить свечи, чтобы было легче прокрутить. Залей в цилиндры очиститель карбюратора или на крайний случай раскоксаватель и подожди минут 20, и если не получится провернуть от замка зажигания, то попробуй храповичным ключом провернуть вал вручную. Храповики на ВАЗ-2103 ещё были. Только после раскоксователя не забудь поменять масло в двигателе.
Разбирать
Так заржавел наверное внутри.Разбирай теперь.Если ржа сильно повредила цилиндры то это все
выкрути свечи
Ну все убил