Где купить Вирт номер до 100р недорого в телеграм. Чтобы долго держался

Ivan Gear Знаток (447), открыт 3 дня назад
Хочу взять Вирт но не знаю где лучше
5 ответов
Ярослав Солдатов Ученик (188) 3 дня назад
за 100 рублей можешь на фанпее посмотреть и на playerok'e, а если по дешовке прям, то в тг Grееdy, правда их раскупают быстро
Frances Cloninger Профи (567) 3 дня назад
Можно попробовать поискать виртуальный номер до 100 рублей в телеграм-каналах, форумах или специализированных сайтах. Важно выбирать надежные и проверенные ресурсы для долгосрочного использования.
Okay 'bro Знаток (251) 3 дня назад
Минимум 249 руб чтоб норм был