Киномания
+2Помогите найти песню
Помогите найти песню, приблизительно 2020-2023 год, поет девушка на испанском или португальском, пела быстро и без эмоций, почти шепотом, запомнил слова uma palavra uma palavra, или una palabra una palabra, вроде ее на радио тоже крутили, инструментами в мелодии чем то схожа на песню HOT - Parah Dice
ДополненSOFI TUKKER, Mahmut Orhan - Swing (Mahmut Orhan Remix)
Я его нашел))
Песня, которую вы ищете, называется "Palabras" и исполняется исполнителем Rosalía.