Стоит ли брать телефон дешевле, но без отзывов?
Я на вб хочу заказать телефон из китая, и там есть за 12200 без отзывов, и 13200 с 19 отзывами и оценкой 4,8. Стоит ли заказать дешевле на 1к, но без отзывов? Просто я с нуля соьиарал ПК на озоне и в, брал все без отзывов, и все хорошо год работает. Стоит ли заказать 2 телефона для проверки? (За 13к и 12к)
Ни в коем случае, на вб товар из китая нужно оплачивать сразу, а если что не так будет замучаешься с возвратом, лучше днс
Если меньше 1k отзывов я бы не советовал
На вб как правило торгуют восстановленными телефонами, неизвестно сколько такое чудо проживет, лучше не экономить и переплатить за вариант с большИм кол-вом отзывов
нет
Кто то первый заказывает.. А поддельных отзывов можно кучу на шинковать..
В чём проблема: приедет посмотрите упаковку, заводскую, да и проверите
Да и смотреть нужно кто продаёт, пробить по инету продавца, когда он на площадке появился, да и сколько штук в наличие. Тут главное не последний экземпляр без отзывов.