Философский вопрос
+2Почему скиф не хочет разрешать фото в "Элите хесуса"
Вообщем существует такой телеграм чат "Элита хесуса" и в нём находяться все люди оплатившие подписку на твич канале "JesusAVGN" и там уже довольно долгое время существует такая проблема как отсутсвие разрешения на публикацию фото/видео материалов, бедные люди уже фото через gif кидают хотя этот формат файлов только для гиф анимаций используеться.
Люди что предложите делать в этой ситуации, смериться, или пытаться свергнуть модерацию
Сквозь сжатый кулак (Кино чтоле пели Цой) протечет только гуано )
А как без него ест анек про воробья в лепешке коровы )))
Пусть поет пока тепло...
Служу России.
Хто я