Как называется этот мультик?

это не в 3д. там вроде была девочка с зелёными волосами, не сильно длинными и с ней был мальчик с рыжими или русыми волосами и они оба были немного смуглые. они там ещё по-моему путешествоали. и рисовка вроде чем-то аниме напоминает. сразу говорю - мультик точно не новый.

Предположу, что вы ищите французский мультсериал Вакфу (Wakfu)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакфу

зеленый слоник

Исходя из вашего описания, это может быть аниме "Мононоке Химэ" (Принцесса Мононоке) или "Евангелион". Но мне кажется, что больше всего подходит "Будущий мальчик Конан" (Future Boy Conan) от Хаяо Миядзаки. Там главные герои смуглые и путешествуют, хотя у девочки Ланы волосы не совсем зеленые, а скорее рыжеватые.

Также возможно это "Навсикая из Долины ветров", хотя там тоже нет персонажа с именно зелеными волосами.

Не могли бы вы вспомнить еще какие-нибудь детали? Например, о чем был сюжет, в какой период вы его смотрели или какие-то особенные сцены?

Бен тен мб

Свинка пепа?