Трамп пытается не столько закончить конфликт на Украине спровоцированный США, Европой и бандеровцами, сколько
разорить Украину, отодвинуть политически Россию, другими словами навязать свои условия.
Которые будут защищать их новую колонию-Украину.
Он не стремится отстать от Украины, он стремится её колонизировать и заставить Россию это принять.
Теперь ход за Путиным, прогнётся он или всё таки будет договор который устроит Россию, а именно те территории которые взяла под контроль Россия ценой жизней своих людей конечно должны остаться за ней, и конечно документы должен подписывать легитимный президент или легитимная власть.
С точки зрения конституции Украины Зеленский не легитимен, и не важно кто что говорит. В конституции чётко прописано что именно Рада не переизбирается в случае военного положения. Всё остальное можно трактовать как угодно, и новая власть Украины может трактовать что Зеля был не легитимен, и всё что он подписал ничего не стоит. Это может произойти через 2 года, 20 лет или больше.
Путину и России ни надо никаких договоров с США, которые становятся недействительными с уходом Трампа! СВО - лучший договор в реальном эквиваленте - русской земле вместе со всеми богатствами их недр... Да ещё подписанный кровью освободителей!
то что выгодно росссии а я интрпретирую то что выгодно нехоршим
вы то сами понимаете что много буков и ни о чём ?
и понимание конституции Украины у вас медведевское. а значи не правильное.
медведеву со своими конституциями бы разобраться было хорошо
слушай, мне реально пофиг чьей колонией будут скакуны. То что выгодно России уже озвучено в 2022-ом и нас это должно волновать в первую очередь.