США рассчитывает этим липовым перемирием остановить наступательную мощь РФ?

Украина ожидаемо нарушает условия перемирия, откровенно и в наглую продолжает наносить удары по РФ, обвиняя опять же в этом РФ, ну как всегда это делала.
Сша продолжает ,,давить,, и требовать немедленного соблюдения перемирия и прекращения конфликта. От РФ.
Снова и опять враг пользуется честным подходом и доброй волей России? Снова и опять эти мрази и их приспешники будут скакать от радости и бормотать, как они в очередной раз "русских лохов" обманули.
Не понимают, что этом своим поскудством роют яму себе же.
И настанет такой момент, что никакое их лживое бормотание и изворотливые прыжки по манежу не помогут уже.

они с китаем вместе

Нет . Это политическая игра в плохого и хорошего полисмена .

А где ты увидел "мощь"? И тем более, "наступательную"?

А кем и когда было подписано перемирие?
Пока что дальше обсуждения и предложения дело не пошло.

Не переживай Россия тоже отвечает Украине тем же, и ответы эти в разы масштабнее.
А что там хотят США это проблемы самих США