Помогите найти фильм пожалуйста

Nothing Eternal Ученик (98), открыт 5 дней назад
В фильме человек сначала стоит оглушеным и смотрит по сторонам, после чего приходит в себя, и видит как какой то человек уносит девушку на плече, потом на него бежит спезназовец и он отбирает у него щит, и начинает бить спецназовцов щитом, в него прилетает коктейль молотов и он защищается щитом

Вроде бы как это был бред пит
1 ответ
RantaHun Мудрец (12044) 5 дней назад
так то капитан америка но я такое видел раз 10 в играх причем дословно. мужик берет и уносит ребенка это начало фреста.
Nothing EternalУченик (98) 5 дней назад
Да там щит был который обычно спецназ использует