Вы согласны, что у высоких и стройных людей должен быть приоритет при знакомстве с девушками?

Иногда забавно выглядит как кто-то, у кого пивной живот, пытается подкатывать к девушкам и соблазнять их. Сначала бы избавился от веса лишнего а потом уже подкатывал

У высоких и стройных есть преимущество. Пивной живот - несомненно, недостаток.

Высокий, а дурак. Главное, чтобы человек был хороший. Уважал, любил, ценил, в конце концов и жалел. А то высокий, а агрессивный, злой, жадный. Жить с человеком. Так что Нет

Нет. Нет преимущества. И кстати, человек не всегда привлекает телом, есть ценители интеллекта. Если у мужчины "пивной живот" и есть интеллект, то с ним всегда интересно и он привлекателен лично для меня. И кстати, такой живот не всегда можно убрать, в большинстве случаев это воспаление печени или селезёнки худей не худей без разницы. И женщин встречала с такими плотными животами. Вот если живот мягкий, то от него можно избавиться. Тело не всегда будет идеальным и ценить человека по внешности не заглядывая в душу... А если там идеальное тело, а в душе неприятная и отталкивающая личность?! Я даже видела красивых внешне людей, но не манящих и не привлекающих чьё-то внимание. Привлекательность - это прежде всего энергия тела и души...

Нет, конечно! Никаких преимуществ это не даёт

девушки сами решат кто им больше нравится, с животами или лохи.