Проблема со включением компьютера
комплектующие :
GA-8I945PLGE-RH
Процессор q9505
Оперативная память Kingston 3 плашки по 2 gb 800MHg DDR 2( и еще одна плашка гиговая на 800mhg)
Видеокарта HD 3870
Блок питания на 450 w
Hdd на 320gb
Компьютер при включении блока питания без нажатия кнопки включения начинает сильно гудеть и не даёт изображение
Он даже как будто не включается просто кулера начинают во всё работать, по тому что у меня стоит спикер и он даже не пищит
С чем может быть связано, я блок питания проверял на другом пк и там такого не было, что при его включения начинались крутиться кулера.
Проблема, что без включения самого пк через кнопку включения power sw , а при вкл блока питания начинает работать точнее просто крутиться кулера процес.кулера кулера видюхи и самого бп я снимал кулер процессора и процессор был даже не теплый имею виду что он скорее всего даже не включался , картинки нету и ни разу ни давал ее пк

GA-8I945PLGE-RH Не поддерживает ни Core2 Duo ни Core2 Quad процессоры, только Pentium 4 vs Pentium D.
https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-8i945plge-rh/sp
https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-8i945plge-rh/support#support-cpu
скорей всего видяха ласты склеила -HD 3870
выдерни видеокарту и подключи провод к другому видеовыходу с материнской платы
да он у тебя просто тупо засраный
позови того кто разбирается
он тебе его разберёт почистит и соберёт
С подобными компами много раз сталкивался
ну если процессор не греется, вывод один, умер сокет, умерла мать, умер процессор